Vorstandschaft - Altmühl-Fischerei-Verein Riedenburg e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Vorstandschaft

Verein


1. Vorstand
Ludolf Wasner
Michael-Reng-Str. 33
93339 Riedenburg


Mobil 0171/9708759
email: 1.Vorstand@afv-riedenburg.de


2. Vorstand
Egid Werner
Röthen 2 - Gubdlfing
93339 Riedenburg

Tel. 09442/905162
Mobil 0170/5806941
email:
es.werner@t-online.de


Schriftführer

Jürgen Faget
Mühlstr. 60
93339 Riedenburg

email: faget.j@googlemail.com



Kassier

Wilhelm Schindler
Lilienweg 8 - Haidhof
93339 Riedenburg

Tel. 09442/2815
Arbeit: 09441/299-5607
email:
wilhelm.schindler@t-online.de


Gewässer- u. Gerätewart
Sebastian Ernst
Kriemhildweg 8
93339 Riedenburg


Mobil 0176/34152502
email: ernst1.sebastian@web.de


Jugendwart

Gerald Machnitzke
Am Stocket 10 - Harlanden
93339 Riedenburg

Tel. 09442/536
Mobil 0151/23589171
email:
g.machnitzke@gmx.de



Beisitzer

Manfred Gohmert
Am Oberen Hang 10
93339 Riedenburg

Tel. 09442/2072
Mobil 0175/2549492


Beisitzer

Johann Ferstl
Bettäcker 7 - Deising
93339 Riedenburg

Tel. 09442/3356
Mobil 0175/1638591


Beisitzer

Karl Schmid
Michael-Reng-Str. 14A
93339 Riedenburg

Tel. 09442/2556
Mobil 0175/5829305


Beisitzer

Bernhard Machnitzke
Bergstr. 12
93339 Riedenburg

Tel. 09442/1065
Mobil 0176/66124607
email:
b.machnitzke@gmx.de


Beisitzer
Georg Nunner
Moosleitenweg 2
93339 Riedenburg

Tel. 09442/1357

Mobil 0152/53180103

email:

elisabeth.nunner@gmx.de


Beisitzer

Philipp Rast
Kelheimer Str. 5
93339 Riedenburg

Tel. 09442/3259
Mobil 0151/61347367
email:
philipp.rast@gmx.de

Zurück zum Seiteninhalt