Fischereiaufseher - Altmühl-Fischerei-Verein Riedenburg e.V.

Altmühl-Fischerei-Verein Riedenburg e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Fischereiaufseher

Verein

Ludolf Wasner
93339 Riedenburg

Tel. 0171/9708759
email:

1.Vorstand@afv-riedenburg.de

Bernhard Lauerer
93339 Riedenburg

Tel. 09442/666
email: bernhard.lauerer@web.de

Gerald Machnitzke
93339 Riedenburg

Tel. 09442/536
Mobil 0151/23589171
email:
g.machnitzke@gmx.de


Sebastian Ernst
93339 Riedenburg

Mobil 0176/34152502

email:

ernst1.sebastian@web.de

Josef Schmidl
93155 Hemau

Tel. 09491/903096
Mobil 0170/8730870
email:

josef.schmidl@gmx.de

Josef Bock
93339 Riedenburg

Tel. 09442/2172

email:

josefbock@t-online.de

Bernhard Machnitzke
93339 Riedenburg

Tel. 09442/1065
Mobil 0176/66124607
email:

b.machnitzke@gmx.de

Johann Schuffert
93339 Riedenburg

Tel. 09442/9911916
Mobil 0178/96201449
email:

j-schuffert@t-online.de

Steffen Heid
93339 Riedenburg

Tel. 09442/1638
Mobil 0151/52306889
email:

heid-steffen@web.de

Patrick Zell
93339 Riedenburg

Mobil 0170/8174252
email:
zell.riedenburg@t-online.de

Sebastian Bacherl
93339 Riedenburg

Mobil 0176/83214561
email:
sebastian.bacherl@gmail.com
Zurück zum Seiteninhalt